Rangos
símbolo / Clasificacion Rango EXP
bonus
Recluta 1-
Recluta 2456
Cadete912Caja de Recompensa para Cadete
Soldado 2°1824Caja de Recompensa para Soldado 2°
Soldado 1° 3192Caja de Recompensa para Soldado 1°
Cabo 2° 15016Caja de Recompensa para Cabo 2° 1
Cabo 2° 27296
Cabo 2° 310032Caja de Recompensa para Cabo 2° 3
Cabo 2° 413224
símbolo / Clasificacion Rango EXP
bonus
Cabo 1° 117784Caja de Recompensa para Cabo 1° 1
Cabo 1° 223940
Cabo 1° 333060Caja de Recompensa para Cabo 1° 3
Cabo 1° 443092
Cabo 1° 554036
Cabo 1° 665892
Sargento 2° 178660Caja de Recompensa para Sargento 2° 1
Sargento 2° 292340Weapon Unlock: SCAR Light
Sargento 2° 3106932Caja de Recompensa para Sargento 2° 3
Sargento 2° 4122436
Sargento 2° 5138852
Sargento 2° 6156180
Sargento 1° 1174420
Sargento 1° 2193572
Sargento 1° 3213636Caja de Recompensa para Sargento 1° 3
Sargento 1° 4234612
Sargento 1° 5256500Caja de Recompensa para Sargento 1° 5
Sargento 1° 6279300
símbolo / Clasificacion Rango EXP
bonus
2° Teniente 1326724Caja de Recompensa para 2° Teniente 1
2° Teniente 2375972
2° Teniente 3427044Caja de Recompensa para 2° Teniente 3
2° Teniente 4479940
2° Teniente 5534660Caja de Recompensa para 2° Teniente 5
2° Teniente 6591204
2° Teniente 7649572Caja de Recompensa para 2° Teniente 7
2° Teniente 8709764
1° Teniente 1771780Caja de Recompensa para 1° Teniente 1
1° Teniente 2835620
1° Teniente 3901284Caja de Recompensa para 1° Teniente 3
1° Teniente 4968772
1° Teniente 51038084Caja de Recompensa para 1° Teniente 5
1° Teniente 61109220
1° Teniente 71182180Caja de Recompensa para 1° Teniente 7
1° Teniente 81256964
Capitán 11333572Caja de Recompensa para Capitán 1
Capitán 21412004
Capitán 31492260Caja de Recompensa para Capitán 3
Capitán 41574340
Capitán 51658244Caja de Recompensa para Capitán 5
Capitán 61743972
Capitán 71831524Caja de Recompensa para Capitán 7
Capitán 81920900
símbolo / Clasificacion Rango EXP
bonus
Mayor 12057700
Mayor 22197236
Mayor 32339508
Mayor 42484516
Mayor 52632260
Mayor 62782740
Mayor 72935956
Mayor 83091908
Teniente Coronel 13465372
Teniente Coronel 23673536
Teniente Coronel 33885177
Teniente Coronel 44100295
Teniente Coronel 54318890
Teniente Coronel 64540962
Teniente Coronel 74766511
Teniente Coronel 85028198
Coronel 15319183
Coronel 25614500
Coronel 35914149
Coronel 46218130
Coronel 56526500
Coronel 66839202
Coronel 77156236
Coronel 87578036
símbolo / Clasificacion Rango EXP
bonus
General De Brigada 18026911
General De Brigada 28481771
General De Brigada 38964561
General De Brigada 49475851
General De Brigada 510016211
General De Brigada 610586211
General Mayor 111186421
General Mayor 211817411
General Mayor 312479751
General Mayor 413174011
General Mayor 513900761
General Mayor 614660571
General Teniente 115454011
General Teniente 216281651
General Teniente 317144061
General Teniente 418041811
General Teniente 518975471
General Teniente 619945611
General Del Ejército 120952801
General Del Ejército 221997611
General Del Ejército 323080611
General Del Ejército 424202371
General Del Ejército 525363461
General Del Ejército 626564451
Mariscal-